Russian English Hebrew Ukrainian

Суббота, 18 Июня 2016

СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ - Одесса

odessa sport 2016

11 и 18 июня в Одессе в Спорт Парке "Гилель" состоялся юбилейный десятый турнир "Street Game 10 Years Anniversary", состоявший из отборочного этапа мужской категории и рейтинговых соревнований УСЛ 3х3 FIBA Endorsed среди женщин и юношей.
Также во второй день соревнований приняли участие 16 команд в возрастной категории до 14 лет и 15 команд в категории U-18. Несмотря на возраст, борьба на площадке "Спорт Парк Гилель" шла не детская. Игры категории U-14 сопровождались самой горячей поддержкой со стороны родителей, а юношеский турнир показал, что в Одессе подрастает целое поколение отличных игроков. Матч за третье место и финал среди юношеских команд вызвали бурю эмоций и поставили красивую точку в стритбольном празднике "Street Game".
Специально для участников во второй день турнира был проведён конкурс трёхочковых бросков, победу в котором одержал Александр Волковский.
12 июня студенты, преподаватели и выпускники Компьютерной школы "Hillel" облачились в удобную одежду и запаслись энергией для новых побед. Ничто лучше не развивает координацию, чем игры с мячом … или мячиком. Вот айтишники и сменили компьютерную мышку на ракетку и сыграли в настольный теннис, а точность потренировали игрой в дартс.
Проводя многочисленные турниры, Спорт Парк "Гилель" стал неотъемлемой частью спортивной жизни города, с каждым годом повышая уровень организации и проведения соревнований.